HP Dual Mode 300
HP Dual Mode 300 2020 годMulti-Device |
|
Компактная и легкая беспроводная мышь с точным оптическим сенсором, четырьмя кнопками и двумя вариантами беспроводного подключения (радиоканал 2,4 ГГц или Bluetooth). Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для использования с ноутбуками и персональными компьютерами. Подойдет экономным пользователям, предпочитающим функциональные брендовые устройства с демократичной ценой.
Благодаря небольшим габаритным размерам и скромному весу (70 г), удобна в поездках, путешествиях и командировках. Качественный оптический датчик хорошо работает на любой поверхности (дереве, ткани, коже, пластике). Максимальной чувствительности сенсора (до 3200 dpi) вполне достаточно для любых бытовых и профессиональных задач. Энергоэффективный встроенный модуль Bluetooth не только гарантирует устойчивое подключение на расстоянии до 10 м, но и обеспечивает обратную совместимость с ранними версиями интерфейса. Мышка HP Dual Mode 300 может подключаться к ноутбукам, планшетам, смартфонам, некоторым моделям мультимедийных плееров и смарт-телевизоров. Для подключения по радиоканалу используется комплектный малогабаритный USB-приемник.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Купить HP Dual Mode 300
Все цены 44 →Мишка Hp Dual Mode Wireless Black (6CR71AA) | 1 026 грн. |
Мышка HP Dual Mode WL Black (6CR71AA) 6CR71AA | 949 грн. |
Мышь Hp Dual Mode Wireless Black (6CR71AA) | 981 грн. |
Миша HP Dual Mode Black Mouse (6CR71AA) | 1 178 грн. |
Миша бездротова HP Dual Mode 300 Black (6CR71AA) 6CR71AA | 1 149 грн. |
цілком класна миша від топового бренду який продумав її, але трохи задорого, є аналоги 2 варіанти підключення до пк і до ноута, це реально дуже зручно, а також хоч миша і позиціонується як ноутбучна але досить велика і це нереально зручно особливо їх немає, або ще не знайшли Вадим: пользуюсь HP Dual Mode 300 несколько месяцев |