Моноблок HP 27-cb10 All-in-One 27-cb1001ua (694Z1EA)
от 28 040 до 31 035 грн. Сравнить цены 21 → |
Модификации HP 27-cb10 All-in-One 8
Характеристики
HP 27-cb10 All-in-One 27-cb1001ua |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP 27-cb10 All-in-One 27-cb1001ua
Сортировать
Моноблок HP 27-cb1001ua All-in-One White (694Z1EA) | 29 002 грн. |
Моноблок Hp 27-cb1001ua AiO Ryzen (694Z1EA) Ua | 28 800 грн. |
Моноблок HP All-in-One 27-cb1001ua Starry White (694Z1EA) | 29 729 грн. |
Моноблок 27" HP 27-cb1001ua AiO Ryzen 3 5425U/8Gb/SSD256Gb/WiFi/Cam/K& | 31 035 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Рекомендуем