Моноблок HP 27-cb10 All-in-One 27-cb1023ua (6C946EA)
от 25 000 до 29 183 грн. Сравнить цены 23 → |
Модификации HP 27-cb10 All-in-One 8
Характеристики
HP 27-cb10 All-in-One 27-cb1023ua |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP 27-cb10 All-in-One 27-cb1023ua
Цвет:
Сортировать
Моноблок Hp All-in-One 27-cb1023ua (6C946EA) Ua | 25 833 грн. |
Моноблок 27'' HP All-in-One 27-cb1023ua (6C946EA) | 25 149 грн. |
Моноблок HP All-in-One 27" FHD IPS AG, Intel i3-1215U, 8GB, F512GB, UMA, W | 27 087 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Рекомендуем