Монитор HP P24h G5 23.8 " (64W34AA)
Фото 10 |
HP P24h G5 23.8 "
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP P24h G5 23.8 "
Все цены 36 →HP 23.8" P24h G5 (64W34AA) Black 64W34AA | 6 567 грн. |
Монітор 23.8" HP P24h G5 Black (64W34AA) | 6 459 грн. |
TFT 23.8" HP P24h G5, IPS, HDMI, DP, VGA, HAS, колонки, черный 64W34AA | 6 562 грн. |
Монітор Hp P24h G5 (64W34AA) | 6 583 грн. |
Монитор Hp P24h G5 (64W34AA) | 6 583 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →