Клавиатура с мышью
HP Pavilion Wired Keyboard and Mouse 400 (4CE97AA)
HP Pavilion Wired Keyboard and Mouse 400 |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Pavilion Wired Keyboard and Mouse 400
Все цены 9 →HP Pavilion 4CE97AA | 1 569 грн. |
HP Pavilion 4CE97AA | 1 569 грн. |
Комплект HP Pavilion 400 USB UA Black (4CE97AA) | 1 870 грн. |
Комплект проводной HP Pavilion Keyboard and Mouse 400 4CE97AA | 1 649 грн. |
HP Pavilion 400 (4CE97AA) Black 4CE97AA | 1 649 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →