Huawei Watch Fit Special Edition
Видео 3Фото 14 |
Носимый гаджет бренда Huawei дебютировал в продаже летом 2023 года и сочетает в себе возможности умных часов с компактностью и ценовой привлекательностью фитнес-браслетов. Здесь предусмотрен 1.64-дюймовый прямоугольный безрамочный дисплей с матрицей AMOLED и разрешением 456 на 280 точек. Также специально для отслеживания физических активностей и точной навигации девайс оснащен GPS-модулем.
За отслеживание различных метрик отвечают различные фирменные алгоритмы и технологии, в том числе TruSleep 3.0, который отслеживает сон, TruSeen 5.0 — анализирует показатели здоровья, включая частоту сердечных сокращений и сатурацию, а TruRelax «умеет» оценивать уровень стресса пользователя. Умные часы Huawei Watch Fit Special Edition порадуют поклонников спорта поддержкой 100 фитнес-режимов, при этом бег, ходьба, работа на гребном и эллиптическом тренажере распознается автоматически.
Бегунам предлагается интеллектуальный помощник и оценка дополнительных показателей, включая VO2 Max и период восстановления, что способно помочь достигать тренировочного прогресса. Из других особенностей модели стоит выделить наличие NFC (его работа зависит от региона использования), обилие циферблатов, включая возможность создания персонализированного оформления дисплея, например, под стиль одежды, которая на вас, а также поддержка быстрой зарядки. Полный цикл питания длится 45 минут, после чего девайс можно использовать от 6 до 9 дней (соответственно в обычном и экономичном режимах).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Купить Huawei Watch Fit Special Edition
Все цены 7 →Huawei Watch Fit SE Nebula Pink WatchFitSENebulaPink | 2 699 грн. |
Huawei Watch Fit SE Black | 3 767 грн. |
Смарт-годинник Huawei Watch Fit SE чорний (Stia-B39-BK) Stia-B39-BK | 3 930 грн. |
Смарт-годинник Huawei Watch Fit SE Nebula Pink (Stia-B39) stia-b39 | 3 082 грн. |
Huawei Watch Fit SE Starry Black WatchFitSEStarryBlack | 2 699 грн. |
Huawei Watch Fit SE Pink | 3 767 грн. |
Смарт-годинник Huawei Watch Fit SE рожевий (Stia-B39-PK) Stia-B39-PK | 3 930 грн. |