Оперативная память Hynix DDR4 1x4Gb HMA451U6AFR8N-TFN0
Hynix HMA451U6AFR8N-TFN0 2133 МГц CL15 2400 МГц CL15 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hynix DDR4 1x4Gb HMA451U6AFR8N-TFN0
Модуль памяти для компьютера DDR4 4GB 2133 MHz Hynix (HMA451U6AFR8N-TFN0) | 378 грн. |
Память SK hynix 4 GB DDR4 2133MHz (HMA451U6AFR8N-TF) HMA451U6AFR8N-TF | 319 грн. |
Пам'ять SK hynix 4 GB DDR4 2133 MHz (HMA451U6AFR8N-TFN0) | 513 грн. |
Модификации Hynix DDR4 1x4Gb
Цены на Hynix DDR4 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Hynix DDR4 1x4Gb HMA451U6AFR8N-TFN0 | от 319 грн. | 3 предложения | ||
Hynix DDR4 1x4Gb HMA851U6AFR6N-UHN0 | от 355 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →