Оперативная память Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT351U6CFR8C-PBN0
Hynix HMT351U6CFR8C-PBN0 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT351U6CFR8C-PBN0
Память SK hynix 4 GB DDR3 1600 MHz (HMT351U6CFR8C-PB) HMT351U6CFR8C-PB | 317 грн. |
Оперативна пам'ять Hynix DDR3-1600 4096MB PC3-12800 (HMT351U6CFR8C-PB) | 400 грн. |
Оперативна пам'ять HYNIX DDR3-1600 4Gb (HMT351U6CFR8C-PBN0) | 434 грн. |
Модуль пам'яті ddr-iii 4Gb 1600MHz Hynix Original (hmt351u6cfr8c-pb) | 327 грн. |
Модификации Hynix HMT DDR3 1x4Gb
Цены на Hynix HMT DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT351U6BFR8C-H9N0 | от 337 грн. | 3 предложения | ||
Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT351U6CFR8C-H9N0 | от 460 грн. | 1 предложение | ||
Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT351U6CFR8C-PBN0 | от 317 грн. | 4 предложения | ||
Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT451U6DFR8A-PB | от 337 грн. | 2 предложения | ||
Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT451U6BFR8A-PB | от 263 грн. | 4 предложения | ||
Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT351U6EFR8C-PB | от 263 грн. | 2 предложения | ||
Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT451U6AFR8C-PBN0 | от 289 грн. | 3 предложения | ||
Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT451U6BFR8C-PBN0 | от 298 грн. | 30 предложений | ||
Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT451U6AFR8A-PBN0 | от 460 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →