Оперативная память Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT351U6CFR8C-H9N0
460 грн. Купить! Модуль пам'яті HYNIX DDR3 1333MHz 4GB (HMT351U6CFR8C-H9N0)Маркетплейс: Rozetka.ua ХЄХС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Hynix HMT351U6CFR8C-H9N0 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hynix HMT DDR3 1x4Gb
Цены на Hynix HMT DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT351U6BFR8C-H9N0 | от 338 грн. | 3 предложения | ||
Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT351U6CFR8C-H9N0 | от 460 грн. | 1 предложение | ||
Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT351U6CFR8C-PBN0 | от 318 грн. | 4 предложения | ||
Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT451U6BFR8A-PB | от 263 грн. | 4 предложения | ||
Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT351U6EFR8C-PB | от 263 грн. | 3 предложения | ||
Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT451U6AFR8C-PBN0 | от 289 грн. | 3 предложения | ||
Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT451U6BFR8C-PBN0 | от 293 грн. | 32 предложения | ||
Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT451U6DFR8A-PB | от 338 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →