Умывальник Idevit Hera 0201-0805 800 мм
Фото 2 |
Idevit Hera 0201-0805 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idevit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idevit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Idevit Hera 0201-0805 800 мм
Умивальник 80 см IDEVIT HERA 0201-0805 | 4 562 грн. |
Умывальник IDEVIT Hera (0201-0805) белый (45*80) | 4 562 грн. |
Раковина Idevit Hera (0201-0805) | 4 562 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →