Умывальник Cersanit Moduo Slim 80 UM-MOD80SL/1 800 мм
Фото 6 |
Cersanit Moduo Slim 80 UM-MOD80SL/1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Moduo Slim 80 UM-MOD80SL/1 800 мм
Все цены 7 →Cersanit Cersanit Moduo Slim 80 (K116-012) K116-012 | 4 399 грн. |
Cersanit Cersanit Раковина MODUO 80*38см, меблі - K116-012 | 3 937 грн. |
Умивальник меблевий Cersanit Moduo 80x38см (K116-012) | 4 619 грн. |
Раковина MODUO 80х38см, меблева Модель MODUO кераміка K116-012 | 4 619 грн. |
Умивальник Cersanit MODUO 80х38 (K116-012) | 4 059 грн. |
Раковина CERSANIT Moduo Slim 80 K116-012 біла | 4 388 грн. |
Меблевий умивальник Cersanit Moduo 80x38см (K116-012) | 4 619 грн. |
Модификации Cersanit Moduo Slim 80 UM-MOD80SL/1
Цены на Cersanit Moduo Slim 80 UM-MOD80SL/1 |
---|---|---|---|---|
Cersanit Moduo Slim 50 UM-MOD50SL/1 500 мм | от 2 237 грн. | 5 предложений | ||
Cersanit Moduo Slim 60 UM-MOD60SL/1 605 мм | от 2 595 грн. | 4 предложения | ||
Cersanit Moduo Slim 80 UM-MOD80SL/1 800 мм | от 3 937 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →