Умывальник Cersanit Virgo 80 K118-002 810 мм
Фото 5 |
Cersanit Virgo 80 K118-002 605 мм810 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Virgo 80 K118-002 810 мм
Cersanit Cersanit Раковина VIRGO 80см, з/о, меблів - K118-002 | 4 250 грн. |
Умивальник Cersanit VIRGO 80 (K118-002) | 4 440 грн. |
Раковина VIRGO 80см, з/о, меблева K118-002 | 4 989 грн. |
Раковина CERSANIT Virgo 80 K118-002 біла | 4 989 грн. |
Умивальник меблевий Cersanit Virgo 80 см K118-002 Білий | 4 704 грн. |
Модификации Cersanit Virgo 80 K118-002
Цены на Cersanit Virgo 80 K118-002 |
---|---|---|---|---|
Cersanit Virgo 60 K118-006 605 мм | от 3 150 грн. | 8 предложений | ||
Cersanit Virgo 80 K118-002 810 мм | от 4 250 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →