Монитор Iiyama ProLite T1532MSC-B1S 15 "
Фото 8 |
Iiyama ProLite T1532MSC-B1S 15 "
Диагональ:15 "
Разрешение:1024x768 (4:3)
Матрица:TN+film
Частота:70 Гц
Контрастность:800:1
Яркость:315 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Время отклика 8 мс BtB. Защита передней части IP54.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite T1532MSC-B1S 15 "
Монітор Iiyama Prolite T1532Msc-B1S Ip54 (T1532MSCB1S) | 21 156 грн. |
Iiyama Prolite T1532Msc-B1S Ip54 (T1532MSCB1S) | 20 640 грн. |
Iiyama Prolite T1532Msc-B1S Ip54 (T1532MSCB1S) | 21 156 грн. |
Iiyama Prolite T1532Msc-B1S Ip54 (T1532MSCB1S) | 21 672 грн. |
Модификации Iiyama ProLite T1532MSC-B1S
Цены на Iiyama ProLite T1532MSC-B1S |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite T1532MSC-B1S 15 " | от 20 640 грн. | 4 предложения | ||
Iiyama ProLite T1732MSC-B1S 17 " | от 22 000 грн. | 4 предложения | ||
Iiyama ProLite T1932MSC-B1S 19 " | от 23 970 грн. | 22 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →