Монитор Iiyama ProLite T1932MSC-B1S 19 "
Фото 8 |
Iiyama ProLite T1932MSC-B1S 19 "
Диагональ:19 "
Разрешение:1280x1024 (5:4)
Матрица:IPS, отклик 14 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:225 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Защита передней части IP54.
В отличие от остальных мониторов линейки имеет IPS экран.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite T1932MSC-B1S 19 "
Все цены 22 →Монітор 19" Iiyama ProLite T1932MSC-B1S | 24 399 грн. |
Монитор 19" Iiyama T1932MSC-B1S | 24 719 грн. |
Монітор iiyama T1932MSC-B1S | 24 299 грн. |
Монитор iiyama T1932MSC-B1S | 24 227 грн. |
IIYAMA T1932MSC-B1S | 24 090 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Iiyama ProLite T1932MSC-B1S
Цены на Iiyama ProLite T1932MSC-B1S |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite T1532MSC-B1S 15 " | от 20 640 грн. | 4 предложения | ||
Iiyama ProLite T1732MSC-B1S 17 " | от 22 000 грн. | 4 предложения | ||
Iiyama ProLite T1932MSC-B1S 19 " | от 23 970 грн. | 22 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →