Монитор Iiyama ProLite T1732MSC-B5AG 17 "
Фото 7 |
Iiyama ProLite T1732MSC-B5AG 17 "
15 "17 "
Диагональ:17 "
Разрешение:1280x1024 (5:4)
Матрица:TN+film, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:215 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Защита по стандарту IP54. Устойчивый к царапинам покрытый стеклом экран.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite T1732MSC-B5AG 17 "
Все цены 7 →ЖК монитор Iiyama T1732MSC-B5AG | 23 963 грн. |
Монітор Iiyama Prolite T17Xx T1732Msc-B5Ag | 24 559 грн. |
Iiyama Prolite T17Xx T1732Msc-B5Ag | 23 960 грн. |
Iiyama Prolite T17Xx T1732Msc-B5Ag | 24 559 грн. |
Iiyama Prolite T17Xx T1732Msc-B5Ag | 25 158 грн. |
РК монітор Iiyama T1732MSC-B5AG | 23 967 грн. |
РК монітор Iiyama T1732MSC-B5AG | 23 957 грн. |
Модификации Iiyama ProLite T1732MSC-B5AG
Цены на Iiyama ProLite T1732MSC-B5AG |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite T1532MSC-B5AG 15 " | от 21 397 грн. | 7 предложений | ||
Iiyama ProLite T1732MSC-B5AG 17 " | от 23 957 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →