Монитор Iiyama ProLite T1732MSC-B5X 17 "
Фото 7 |
Iiyama ProLite T1732MSC-B5X 17 "
Диагональ:17 "
Разрешение:1024x768 (4:3)
Матрица:TN+film, отклик 8 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:225 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Защита по стандарту IP54. Устойчивый к царапинам покрытый стеклом экран.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite T1732MSC-B5X 17 "
Все цены 7 →ЖК монитор Iiyama ProLite T1732MSC-B5XТАКТИЛЬНО-ЕМКОС Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 21 603 грн. |
Монітор Iiyama Prolite T17Xx T1732Msc-B5X | 22 140 грн. Под заказ См. условия |
Iiyama Prolite T17Xx T1732Msc-B5X | 21 600 грн. Под заказ См. условия |
Iiyama Prolite T17Xx T1732Msc-B5X | 22 140 грн. Под заказ См. условия |
Iiyama Prolite T17Xx T1732Msc-B5X | 22 680 грн. Под заказ См. условия |
РК монітор Iiyama ProLite T1732MSC-B5XТАКТИЛЬНО-ЄМНІ Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 21 607 грн. |
РК монітор Iiyama ProLite T1732MSC-B5XТАКТИЛЬНО-ЄМНІ Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 21 597 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →
от 23 957 грн.
сенсорный, 17 ", 1280x1024 (5:4), TN+film, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, динамики
от 18 640 грн.
сенсорный, 17 ", 1280x1024 (5:4), TN+film, отклик 5 мс, 75 Гц, VGA, DVI-D, динамики
от 22 000 грн.
сенсорный, 17 ", 1280x1024 (5:4), TN+film, 75 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, динамики
от 23 440 грн.
сенсорный, 17 ", 1280x1024 (5:4), TN+film, 75 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, динамики
от 19 480 грн.
сенсорный, 17 ", 1280x1024 (5:4), TN+film, VGA, HDMI, DisplayPort, динамики
от 18 400 грн.
сенсорный, 17 ", 1280x1024 (5:4), TN+film, отклик 5 мс, VGA, HDMI, DisplayPort, динамики
от 13 386 грн.
сенсорный, 17 ", 1280x1024 (5:4), TN+film, отклик 1 мс, 60 Гц, VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики
от 16 880 грн.
сенсорный, 17 ", 1280x1024 (5:4), TN+film, отклик 5 мс, 75 Гц, VGA, DVI-D, динамики
от 8 961 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 16 399 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 5 889 грн.
игровой, 23.8 ", 2560x1440 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 10 621 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland