Монитор Iiyama ProLite XUB2493QSU-B5 23.8 " черный
Фото 7 |
Iiyama ProLite XUB2493QSU-B5 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite XUB2493QSU-B5 23.8 " черный
Все цены 25 →Iiyama 23.8" ProLite XUB2493QSU-B5 Black | 8 959 грн. |
Монітор iiyama XUB2493QSU-B5 | 8 906 грн. |
Монитор iiyama XUB2493QSU-B5 | 8 916 грн. |
Монітор iiyama XUB2493QSU-B5 | 8 916 грн. |
Монитор 23.8" Iiyama XUB2493QSU-B5 | 8 959 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →