Монитор Iiyama ProLite XUB2492HSU-B6 23.8 " черный
Фото 12 |
Iiyama ProLite XUB2492HSU-B6 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, MPRT 0.4 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 300:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite XUB2492HSU-B6 23.8 " черный
Все цены 26 →Монітор 23.8" Iiyama ProLite XUB2492HSU-B6 | 5 729 грн. |
iiyama XUB2492HSU-B6 | 5 899 грн. |
Монітор iiyama ProLite XUB2492HSU-B6 | 5 799 грн. |
Монитор 23.8" Iiyama XUB2492HSU-B6 | 5 799 грн. |
Монітор iiyama XUB2492HSU-B6 | 6 189 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Iiyama ProLite XUB2492HSU-B6
Цены на Iiyama ProLite XUB2492HSU-B6 |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite XUB2292HSU-W6 21.5 " белый | от 4 775 грн. | 11 предложений | ||
Iiyama ProLite XUB2292HSU-B6 21.5 " черный | от 4 663 грн. | 24 предложения | ||
Iiyama ProLite XUB2492HSU-W6 23.8 " белый | от 7 134 грн. | 3 предложения | ||
Iiyama ProLite XUB2492HSU-B6 23.8 " черный | от 5 668 грн. | 26 предложений | ||
Iiyama ProLite XUB2792HSU-W6 27 " белый | от 8 446 грн. | 2 предложения | ||
Iiyama ProLite XUB2792HSU-B6 27 " черный | от 8 008 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →