Камера видеонаблюдения Imou HAC-FA41P 3.6 mm
Imou HAC-FA41P 3.6 mm 2021 год |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imou 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imou.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imou HAC-FA41P 3.6 mm
HDCVI камера Imou HAC-FA41P (3.6 мм) HAC-FA41P (3.6 мм) | 1 008 грн. |
Imou HD-CVI камера відеоспостереження HAC-FA41P (3.6 мм) 22147 | 1 399 грн. |
Камера відеоспостереження Imou HAC-FA41P (3.6) | 1 268 грн. |
Камера зовнішня HDCVI Imou HAC-FA41P (3.6 мм), 4 Мп, 1/2.7" CMOS, 1440p/25 | 1 204 грн. |
Вулична 4Мп HDCVI відеокамера Imou HAC-FA41P (3.6 мм) Dahua | 1 240 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →