Wi-Fi камера Imou Ranger 2C 4MP
Видео 11Фото 7 |
Imou Ranger 2C 4MP |
|
Функция распознавания человека. 8x цифровой зум. WiFi соединение до 50 метров, на открытом пространстве. Автоматический трекинг движущегося объекта.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imou 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imou.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imou Ranger 2C 4MP
Все цены 9 →IP-камера внутренняя Imou Ranger 2C 4MP поворотная камера видеоняня (IPC-T | 1 614 грн. |
IP-камера видеонаблюдения IMOU Ranger 2C 4MP (IPC-TA42P-D) | 1 738 грн. |
Imou Ranger 2C 4MP (IPC-TA42P-D) IPC-TA42P-D | 1 599 грн. |
IP-камера відеоспостереження Imou Ranger 2C (IPC-TA42P-D) | 1 675 грн. |
IP-камера відеоспостереження IMOU Ranger 2C 4MP (IPC-TA42P-B) IPC-TA42P-B | 1 749 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →