Wi-Fi камера Imou Cruiser SE 4MP
Видео 9Фото 15 |
Imou Cruiser SE 4MP |
|
Уличная купольная камера торговой марки Imou — это продукт 2023 года выпуска с подвижным управляемым объективом (PTZ). Модель можно отнести к решениям среднего ценового сегмента и рекомендовать для всепогодного применения (благодаря влагозащите корпуса IP66 и готовности к морозам до -20 °C). За высокое качество изображения тут отвечает матрица на 4 МП и оптика с постоянным фокусным расстоянием 3.6 мм (стоит учитывать, что в продаже встречается и родственная версия с объективом 6 мм и соответственно меньшими углами обзора).
Камера видеонаблюдения Imou Cruiser SE 4 MP записывает ролики с разрешением 2560x1440 точек и частотой 30 к/с. Повысить эффективность работы модели способна как настройка области интересов (ROI), которая служит для прицельного слежения за определенной зоной, так и возможность обнаружения и слежения за человеком в поле зрения объектива. К дополнительным фишкам оснащения относится наличие микрофона, стробоскопа для световой активной защиты, картридера (распознает карты до 256 ГБ), а также инфракрасной подсветки с дальностью действия в 30 метров. Для первичной быстрой настройки, просмотра видео в режиме онлайн и/или получения уведомлений на смартфон с моделью совместимо фирменное мобильное приложение.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imou 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imou.
Купить Imou Cruiser SE 4MP
Все цены 9 →Imou Cruiser SE (IPC-S41FP) IPC-S41FP | 4 100 грн. |
IP-камера відеоспостереження Dahua Technology IPC-S41FP | 2 927 грн. |
IP-камера відеоспостереження Imou Cruiser 4MP (IPC-S41FP) IPC-S41FP | 3 499 грн. |
Бездротова камера PTZ Imou Cruiser SE 4MP Wi-Fi P&T IPC-S41FP | 4 000 грн. |
IP-камера відеоспостереження Dahua technology IPC-S41FP | 3 470 грн. |