Умывальник Imprese Black Edge i11096 415 мм
Фото 3 |
Imprese Black Edge i11096 |
|
Донный клапан приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Black Edge i11096 415 мм
Все цены 10 →Умивальник накладний IMPRESE BLACK EDGE i11096 415x415мм квадратний білий | 4 300 грн. |
Умывальник накладной IMPRESE BLACK EDGE (i11096) 194869 | 4 300 грн. |
Раковина Imprese BLACK EDGE 41 см (i11096) i11096 | 4 300 грн. |
Накладний умивальник Imprese Black Edge 41 см квадратний (i11096) i11096 | 4 300 грн. |
Imprese Imprese BLACK EDGE умивальник накладний 41,5*41,5*14,5см - i11096 | 3 849 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →