Умывальник Imprese Elanta i11521 490 мм
Imprese Elanta i11521 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Elanta i11521 490 мм
Все цены 9 →Раковина накладна Imprese Elanta 49 см білий глянцевий i11521 | 4 515 грн. |
Умивальник накладний IMPRESE ELANTA i11521 490x350мм прямокутний білий | 4 515 грн. |
Раковина Imprese ELANTA 49 см (i11521) i11521 | 4 515 грн. |
Умивальник Imprese Elanta 49х35х11 см (i11521) i11521 | 3 612 грн. |
Imprese Imprese ELANTA умивальник накладний 49*35*11см - i11521 | 3 611 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →