Умывальник Imprese Black Edge i11094 415 мм
Видео 1Фото 4 |
Imprese Black Edge i11094 |
|
Донный клапан приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Black Edge i11094 415 мм
Все цены 10 →Умивальник накладний IMPRESE BLACK EDGE i11094 415x415мм круглий білий | 4 300 грн. |
Умывальник накладной круглый BLACK EDGE (i11094) 194867 | 4 300 грн. |
Раковина Imprese BLACK EDGE 41 см (i11094) i11094 | 4 300 грн. |
Накладний умивальник Imprese Black Edge 41 см круглий (i11094) i11094 | 4 300 грн. |
Imprese Imprese BLACK EDGE умивальник накладний 41,5*41,5*13,5см круглий - | 3 849 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →