Смеситель Imprese Laska 40040W
Imprese Laska 40040W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Laska 40040W
Все цены 22 →Змішувач для біде змішувач Imprese Laska білий 40040 (35) W 40040(35)W | 2 963 грн. |
Imprese Imprese Laska 40040(35)S 52729 | 1 822 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу IMPRESE LASKA на біде одноважільний сатин л | 1 822 грн. |
Змішувач для біде Imprese Laska сатин (40040S) 40040S | 1 822 грн. |
Змiшувач для бiде Imprese LASKA, сатiн, 35 мм 40040S | 1 822 грн. |
eще 17 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Imprese Laska 40040:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →