Тумба под умывальник Aquarius Silver 70 70942382
Фото 4 |
Aquarius Silver 70 70942382 |
|
Фурнитура Hafele. Корпус из ЛДСП толщиной 16 мм, фасад из ЛМДФ толщиной 16 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquarius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquarius.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquarius Silver 70 70942382
Все цены 6 →Тумба підвісна Aquarius Silver 70 70942382 з раковиною Комо | 10 891 грн. |
Тумба Aquarius Silver консольна з умивальником Комо 70 Білий (70942382) | 12 533 грн. |
Тумба підвісна Aquarius Silver 70 70942382 з раковиною Комо | 12 533 грн. |
Тумба підвісна Aquarius Silver 70 графіт 70942383 з раковиною Комо | 11 052 грн. |
Тумба Aquarius Silver консольна з умивальником Комо 70 Графіт (70942383) | 12 718 грн. |
Тумба підвісна Aquarius Silver 70 графіт 70942383 з раковиною Комо | 12 718 грн. |
Модификации Aquarius Silver 70 70942382
Цены на Aquarius Silver 70 70942382 |
---|---|---|---|---|
Aquarius Silver 60 70942674 | от 10 018 грн. | 6 предложений | ||
Aquarius Silver 70 70942382 | от 10 891 грн. | 6 предложений | ||
Aquarius Silver 80 70942384 | от 11 804 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →