Тумба под умывальник Aquarius Komo 80 70942890
Aquarius Komo 80 70942890 80 см100 см |
|
Фурнитура Hafele. Корпус из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, фасад из ламинированного МДФ толщиной 16 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquarius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquarius.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquarius Komo 80 70942890
Все цены 6 →Тумба підвісна Aquarius Komo 80 білий матовий 70942890 з раковиною Vero | 11 214 грн. |
Тумба AQUARIUS KOMO 80 навісна (поличка) Graphite з умивальником Vero (709 | 17 334 грн. |
Тумба підвісна Aquarius Komo 80 графіт 70942889 з раковиною Vero | 12 904 грн. |
Тумба підвісна Aquarius Komo 80 графіт 70942889 з раковиною Vero | 11 214 грн. |
Тумба AQUARIUS KOMO 80 навісна (поличка) Білий з умивальником Vero (W) (70 | 17 334 грн. |
Тумба підвісна Aquarius Komo 80 білий матовий 70942890 з раковиною Vero | 12 904 грн. |
Модификации Aquarius Komo 80 70942890
Цены на Aquarius Komo 80 70942890 |
---|---|---|---|---|
Aquarius Komo 80 70942890 | от 11 214 грн. | 6 предложений | ||
Aquarius Komo 100 70942887 | от 13 287 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →