Кастрюля Infinity Lemon 6873743
Infinity Lemon 6873743 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Infinity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Infinity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Infinity Lemon 6873743
Все цены 10 →Каструля Infinity SD-1621 Lemon люкс 16 см 2.1 л (6873743) | 541 грн. |
Кастрюля Infinity SD-1621 Lemon люкс 16 см 2.1 л (6873743) | 541 грн. |
Кастрюля INFINITY SD-1621 /люкс/cк.кр/16 см / 2.1 л /Lemon (6873743) 68737 | 546 грн. |
Каструля Infinity SD-1621 Lemon 2.1 л (6873743) 6873743 | 463 грн. |
Infinity SD-1621 2.1 л 16 см Lemon (6873743) SD-16212.1л16смLemon(6873743) | 466 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Infinity Lemon 6873743
Цены на Infinity Lemon 6873743 |
---|---|---|---|---|
Infinity Lemon 6873743 | от 429 грн. | 11 предложений | ||
Infinity Lemon 6873744 | от 510 грн. | 11 предложений | ||
Infinity Lemon 6873745 | от 559 грн. | 11 предложений | ||
Infinity Lemon 6873746 | от 623 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Lemon 6873747 | от 688 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →