Кастрюля Gusto GT-T-216-M
Gusto GT-T-216-M |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-T-216-M
Все цены 12 →Каструля Gusto GT-T-216-М Premium, 2.1л (Місячне сяйво) 96317 | 576 грн. |
Gusto GT-T-216-М Місячне сяйво Premium 16 см 2.1 л GT-T-216-ММісячнесяйвоP | 729 грн. |
Gusto GT-T-216-М | 1 122 грн. |
Gusto GT-T-216-М | 535 грн. |
Каструля Gusto Місячне сяйво Premium GT-T-216-М 16 см 2.1 л (BP96317) | 913 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Gusto GT-T-216-M
Цены на Gusto GT-T-216-M |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-T-216-M | от 535 грн. | 13 предложений | ||
Gusto GT-T-218-M | от 646 грн. | 13 предложений | ||
Gusto GT-T-220-M | от 670 грн. | 13 предложений | ||
Gusto GT-T-222-M | от 762 грн. | 13 предложений | ||
Gusto GT-T-224-M | от 834 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →