Кастрюля Gusto GT-T-116-P
Фото 3 |
Gusto GT-T-116-P |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-T-116-P
Все цены 7 →Кастрюля Gusto "Перчинка" 16 см 2,1 л (GT-T-116-P) GT-T-116-P | 543 грн. |
Каструля Gusto "Перчинка" 16 см 2,1 л (GT-T-116-P) GT-T-116-P | 524 грн. |
Gusto Каструля Gusto "Перчинка" 16 см 2,1 л (GT-T-116-P) GT-T-116-P | 524 грн. |
Каструля Gusto GT-T-116-P, 2.1л (Перчинка) 87693 | 501 грн. |
Каструля GUSTO Перчинка GT-T-116-P (2,1 л) | 628 грн. |
Каструля Gusto Перчинка 2,1 л GT-T-116-P 0008761 | 495 грн. |
Кастрюля Gusto GT-T-116-P, 2.1л (Перчинка) | 607 грн. |
Модификации Gusto GT-T-116-P
Цены на Gusto GT-T-116-P |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-T-116-P | от 495 грн. | 8 предложений | ||
Gusto GT-T-118-P | от 532 грн. | 21 предложение | ||
Gusto GT-T-120-P | от 500 грн. | 21 предложение | ||
Gusto GT-T-122-P | от 705 грн. | 24 предложения | ||
Gusto GT-T-124-P | от 729 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →