Кастрюля Infinity Lemon 6873744
Infinity Lemon 6873744 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Infinity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Infinity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Infinity Lemon 6873744
Все цены 10 →Каструля Infinity SD-1621 Lemon люкс 18 см 2.9 л (6873744) | 589 грн. |
Кастрюля Infinity SD-1621 Lemon люкс 18 см 2.9 л (6873744) | 588 грн. |
Кастрюля INFINITY SD-1621 /люкс/cк.кр/18 см / 2.9 л /Lemon (6873744) 68737 | 585 грн. |
Каструля Infinity SD-1621 Lemon 2.9 л (6873744) 6873744 | 510 грн. |
Infinity SD-1621 2.9 л 18 см Lemon (6873744) SD-16212.9л18смLemon(6873744) | 619 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Infinity Lemon 6873744
Цены на Infinity Lemon 6873744 |
---|---|---|---|---|
Infinity Lemon 6873743 | от 461 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Lemon 6873744 | от 510 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Lemon 6873745 | от 518 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Lemon 6873746 | от 624 грн. | 13 предложений | ||
Infinity Lemon 6873747 | от 688 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →