Кастрюля Gusto GT-T-118-P
Фото 3 |
Gusto GT-T-118-P |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-T-118-P
Все цены 14 →Кастрюля Gusto "Перчинка" 18 см 3,1 л (GT-T-118-P) GT-T-118-P | 548 грн. |
Каструля Gusto "Перчинка" 18 см 3,1 л (GT-T-118-P) GT-T-118-P | 532 грн. |
Каструля Gusto GT-T-118-P, 3.1л (Перчинка) 87695 | 589 грн. |
Gusto GT-T-118-P | 588 грн. |
Gusto GT-T-118-P Перчинка 18 см 3.1 л GT-T-118-PПерчинка18см3.1л | 535 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Gusto GT-T-118-P
Цены на Gusto GT-T-118-P |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-T-116-P | от 495 грн. | 7 предложений | ||
Gusto GT-T-118-P | от 532 грн. | 16 предложений | ||
Gusto GT-T-120-P | от 500 грн. | 16 предложений | ||
Gusto GT-T-122-P | от 710 грн. | 16 предложений | ||
Gusto GT-T-124-P | от 721 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →