Кастрюля Gusto GT-T-118-FG
Gusto GT-T-118-FG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-T-118-FG
Все цены 14 →Кастрюля Gusto "Цветочный сад" 18 см 3,1 л (GT-T-118-FG) GT-T-118-FG | 569 грн. |
Каструля Gusto "Квітковий сад" 18 см 3,1 л (GT-T-118-FG) GT-T-118-FG | 611 грн. |
Gusto Каструля Gusto "Квітковий сад" 18 см 3,1 л (GT-T-118-FG) GT-T-118-FG | 611 грн. |
Каструля Gusto GT-T-118-FG, 3.1л (Квітковий сад) 87711 | 587 грн. |
Gusto GT-T-118-FG Квітковий сад 18 см 3.1 л GT-T-118-FGКвітковийсад18см3.1 | 615 грн. |
eще 9 предложений
Буква в конце названия означает тематику оформления кастрюли:
- M - маковое поле
- В - спелая черника
- Р - перчинка
- С - веселые цыплята
- S - пряности
- FG - цветочный сад
- Т - плюшевый медвежонок
Модификации Gusto GT-T-118-FG
Цены на Gusto GT-T-118-FG |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-T-116-FG | от 399 грн. | 16 предложений | ||
Gusto GT-T-118-FG | от 568 грн. | 19 предложений | ||
Gusto GT-T-120-FG | от 664 грн. | 9 предложений | ||
Gusto GT-T-122-FG | от 488 грн. | 21 предложение | ||
Gusto GT-T-124-FG | от 505 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →