Процессор Intel Core i7 Alder Lake i7-12700F OEM (CM8071504555020)
Видео 14Фото 2 |
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700F OEM |
|
Гибридная архитектура, подразумевающая сочетание высокопроизводительных (Performance-cores) и энергоэффективных (Efficient-core) ядер. Поддержка стандарта DDR5 и интерфейса PCI Express 5.0.
Performance-cores — высокопроизводительные ядра способные одновременно выполнять до двух потоков вычисления. Efficient-core — энергоэффективные ядра не поддерживают Hyper-Threading и предназначены для обработки фоновых нагрузок.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i7 Alder Lake i7-12700F OEM
Все цены 18 →Intel Core i7-12700F (CM8071504555020) Tray | 11 426 грн. |
Intel Core i7-12700F (CM8071504555020) Tray | 11 371 грн. |
Процесор Intel Core i7-12700F (CM8071504555020) | 11 217 грн. |
Процесор Intel Core i7-12700F (CM8071504555020) | 11 369 грн. |
Процесор Intel Core i7-12700F (CM8071504555020) | 11 297 грн. |
eще 13 предложений
6 апреля 2022, 22:00
Объясните пожалуйста в чем прикол ОЗУ #
Объясните пожалуйста в чем прикол, у этого проца в характеристиках написано максимальная частота по ОЗУ 3200 мгц, а плашки то есть выше этого показателя и я знаю некоторых которые ставят выше 3400 , 3666, но по характеристикам то максимально 3200 в чем прикол ставить выше если пишет определенную максималку ?
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Alder Lake
Цены на Intel Core i7 Alder Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700 BOX | от 11 259 грн. | 66 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700 OEM | от 11 843 грн. | 14 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700F BOX | от 10 559 грн. | 73 предложения | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700F OEM | от 10 986 грн. | 18 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700K BOX | от 12 049 грн. | 64 предложения | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700KF BOX | от 9 944 грн. | 76 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700KF OEM | от 12 746 грн. | 3 предложения | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700K OEM | от 13 929 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →