Процессор Intel Core i7 Alder Lake i7-12700F BOX (BX8071512700F)
Видео 14Фото 2 |
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700F BOX |
|
Гибридная архитектура, подразумевающая сочетание высокопроизводительных (Performance-cores) и энергоэффективных (Efficient-core) ядер. Поддержка стандарта DDR5 и интерфейса PCI Express 5.0.
Performance-cores — высокопроизводительные ядра способные одновременно выполнять до двух потоков вычисления. Efficient-core — энергоэффективные ядра не поддерживают Hyper-Threading и предназначены для обработки фоновых нагрузок.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i7 Alder Lake i7-12700F BOX
Все цены 72 →Intel Core i7-12700F 2.1(4.9)GHz 25MB s1700 Box (BX8071512700F) BX80715127 | 11 499 грн. |
Процесор Intel Core i7 12700F 2.1GHz (25MB, Alder Lake, 65W, S1700) Box (B | 11 240 грн. |
ЦПУ Intel Core i7-12700F 12C/20T 3.6GHz 25Mb LGA1700 65W graphics Box BX80 | 11 594 грн. |
Процесор Intel Core i7-12700F (BX8071512700F) | 11 139 грн. |
INTEL Core i7-12700F 12C/20T 3.6GHz 25Mb LGA1700 65W w/o graphics Box (BX8 | 11 594 грн. |
eще 20 предложений
6 апреля 2022, 22:00
Объясните пожалуйста в чем прикол ОЗУ #
Объясните пожалуйста в чем прикол, у этого проца в характеристиках написано максимальная частота по ОЗУ 3200 мгц, а плашки то есть выше этого показателя и я знаю некоторых которые ставят выше 3400 , 3666, но по характеристикам то максимально 3200 в чем прикол ставить выше если пишет определенную максималку ?
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Alder Lake
Цены на Intel Core i7 Alder Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700 BOX | от 10 340 грн. | 67 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700 OEM | от 11 687 грн. | 14 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700F BOX | от 10 340 грн. | 73 предложения | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700F OEM | от 10 852 грн. | 18 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700K BOX | от 11 400 грн. | 60 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700KF BOX | от 9 944 грн. | 75 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700KF OEM | от 13 294 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700K OEM | от 12 848 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →