Процессор Intel Core i7 Alder Lake i7-12700 OEM (CM8071504555019)
Видео 14Фото 2 |
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700 OEM |
|
Гибридная архитектура, подразумевающая сочетание высокопроизводительных (Performance-cores) и энергоэффективных (Efficient-core) ядер. Поддержка стандарта DDR5 и интерфейса PCI Express 5.0.
Performance-cores — высокопроизводительные ядра способные одновременно выполнять до двух потоков вычисления. Efficient-core — энергоэффективные ядра не поддерживают Hyper-Threading и предназначены для обработки фоновых нагрузок.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i7 Alder Lake i7-12700 OEM
Все цены 15 →Процесор Intel Core i7-12700 (CM8071504555019) | 12 128 грн. |
Intel Core i7-12700 (CM8071504555019) Tray | 12 272 грн. |
Intel Core i7-12700 (CM8071504555019) Tray | 12 213 грн. |
Процессор Intel Core i7-12700 4.9GHz/25MB, LGA1700 TRAY Intel Core i7-1270 | 11 672 грн. |
Intel Core i7-12700 2.1GHz s1700 Tray (CM8071504555019) CM8071504555019 | 13 499 грн. |
eще 10 предложений
6 апреля 2022, 22:00
Объясните пожалуйста в чем прикол ОЗУ #
Объясните пожалуйста в чем прикол, у этого проца в характеристиках написано максимальная частота по ОЗУ 3200 мгц, а плашки то есть выше этого показателя и я знаю некоторых которые ставят выше 3400 , 3666, но по характеристикам то максимально 3200 в чем прикол ставить выше если пишет определенную максималку ?
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Alder Lake
Цены на Intel Core i7 Alder Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700 BOX | от 10 340 грн. | 63 предложения | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700 OEM | от 11 672 грн. | 15 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700F BOX | от 10 340 грн. | 61 предложение | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700F OEM | от 10 838 грн. | 19 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700K BOX | от 11 400 грн. | 54 предложения | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700KF BOX | от 9 944 грн. | 70 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700KF OEM | от 12 854 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700K OEM | от 13 929 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →