Процессор Intel Xeon W-2200 W-2295 (CD8069504393000)
Видео 2 | Ожидается в продаже 101 800 грн. Разъем (Socket): Intel LGA 2066; Кол-во ядер (cores): 18; Кол-во потоков (threads): 36; Частота (ГГц): 3; Модель IGP: отсутствует; |
Intel Xeon W-2200 W-2295 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon W-2200
Цены на Intel Xeon W-2200 |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon W-2200 W-2223 | от 19 520 грн. | 4 предложения | ||
Intel Xeon W-2200 W-2225 | от 29 731 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon W-2200 W-2245 | от 32 332 грн. | 5 предложений | ||
Intel Xeon W-2200 W-2255 | от 54 790 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon W-2200 W-2265 | от 66 560 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon W-2200 W-2275 | от 74 946 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем