Процессор Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600KF OEM (CM8070804491415)
Видео 47 |
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600KF OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 12 | 0 1 1 10 |
Продуктивність В характеристиках 65 ватт, на ділі 160 ватт жре Blue Dragon: пользуюсь Intel i5-11400F BOX несколько месяцев |
Стоимость/производительность Для выдачи потенциала нужна мощная башня VladPod: пользуюсь Intel i5-11400F BOX менее месяца |
Брал 08.2021, за 6к грн. В то время был выгоднее чем 3600х даже если считать с материнской платой. Мне после фуфыксов, связываться опять с АМД не хотелось. Холодный с простеньким Gammaxx GTE V2.
Быстродействие топ, для себя не нашел задач, что бы доплатить за і7. Платформа на нём была выгоднее райзена. Вставил и забыл (звучит как прикол, но реально это так, спустя время хочешь получать удовольствие от компьютера, а не сидеть вечерами в биосе, выигрывая несколько мегагерц и гонять аиду) Нет Давид Скрябин: пользуюсь Intel i5-11400F BOX более года |
Показано 3 из 12 отзывов
eще 9 отзывов
Показано 3 из 27 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Rocket Lake
Цены на Intel Core i5 Rocket Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400 BOX | от 5 597 грн. | 86 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400 OEM | от 5 408 грн. | 43 предложения | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400F BOX | от 4 568 грн. | 75 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400F OEM | от 4 089 грн. | 45 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400T OEM | от 10 400 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11500 BOX | от 6 455 грн. | 22 предложения | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11500 OEM | от 5 969 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600 BOX | от 7 708 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600 OEM | от 5 901 грн. | 37 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600K BOX | от 7 988 грн. | 62 предложения | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600KF BOX | от 7 439 грн. | 19 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600KF OEM | от 7 831 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600K OEM | от 6 190 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Материнка с сокетом В560
Камень очень хороший. Но у меня башна 200ват, я в биосе розлочил потребления проца. При нагрузке 150-170ват.
Советую брать.