Процессор Intel Celeron Haswell G1820 OEM (CM8064601483405)
Видео 2 |
Intel Celeron Haswell G1820 OEM G1820 OEMG1840 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Celeron Haswell G1820 OEM
Процессор Intel Celeron G1820 CM8064601483405 | 397 грн. |
Intel Celeron G1840 2.8GHz s1150 tray (CM8064601483405) CM8064601483405 | 400 грн. |
Процесор Intel Celeron G1820 2.70GHz/2MB/5GT/s (SR1CN) s1150, tray | 628 грн. |
Отзывы 36 | 1 0 5 29 |
Игра WoT на минималке без видиокарты показывает минимум 50 Fps Просто неожидал от такова тестил проц G1850 и вот вышло на минималке 7,2 ват на максималке 21,0 ват с бюджетным кулером за 300 рублей c медным сердечником температура неподнималась больше 33 градусов! Цена пользуюсь Intel Celeron Haswell месяц и более |
Показано 1 из 36 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Intel Celeron Haswell
Цены на Intel Celeron Haswell |
---|---|---|---|---|
Intel Celeron Haswell G1820 OEM | от 397 грн. | 3 предложения | ||
Intel Celeron Haswell G1840 OEM | от 628 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →