Процессор Intel Core i3 Alder Lake i3-12100 OEM (CM8071504651012)
Видео 27Фото 7 |
Intel Core i3 Alder Lake i3-12100 OEM |
|
Performance-cores — высокопроизводительные ядра способные одновременно выполнять до двух потоков вычисления. Поддержка стандарта DDR5 и интерфейса PCI Express 5.0.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i3 Alder Lake i3-12100 OEM
Все цены 24 →Процесор INTEL Core i3-12100 (4C/8T, 3.3GHz, 12MB, LGA1700) TRAY CM8071504 | 4 999 грн. |
Intel Core i3-12100 (CM8071504651012) Tray | 4 960 грн. |
Intel Core i3-12100 (CM8071504651012) Tray | 4 913 грн. |
Процесор Intel Core i3-12100 (CM8071504651012) Core i3-12100 (CM8071504651 | 5 060 грн. |
Процессор Intel Core i3 (lga1700) i3-12100, Tray, 4x3.3 GHz (Turbo Boost 4 | 5 074 грн. |
eще 19 предложений
0 0 0 6 |
Оптимальный бюджетный вариант: цены, игровой производительности, качества, энергоэффективности и др. Некоторые сравнивают i3-12100 с i3-10100, то скажу не стоит - разница огромная в пользу современного 1700 сокета - скорость М.2 для чтения 7300 Mb/s и записи 3900 Mb/s (Kingston FURY Renegade SFYRS/500G ). Шустрый как для 4 ядер и 8 потоков(на мой взгляд лучший в своём классе), простое охлаждение легко справляется, экономия электроэнергии, встроенная графика(для студентов и др.), современный сокет для дальнейшей возможной замены процессора (i5,i7,i9 12-13 поколения при соответствующей материнской плате). Если придираться, графика UHD730 (UHD770 лучше, начиная с i5-12500 и выше). А вообще за свои деньги оптимальный вариант. |
Мне очень он нравится. Смотрел много тестов на разные процессы и понял одно. Что прирост большого ФПС в играх особо не даёт (моё мниние), только прирост производительность в программах где нужны вычисления. У меня сваязка I31200F + RTX3050
Far Cry 6 на фул настройках 60fps DOOM Eternal 60fps Цена Их нет Evgeniy Matveev: пользуюсь Intel i3-12100F BOX более года |
Холодний мощний дешевий ІДЕАЛ Висока частота на ядро за таку ціну, всі ігри на високих літають, на боксовому кулері температура в стрес тесті максимум 65 град. сочна ціна, взяв h610 і ганяєш 4 ядра нажаль не хватає щоб грати ігри і дивитись стріми ( якщо це вам важливо) і це всі мінуси які я помітив за більше року використання, але в іграх де процесор не дуже потрібний все ж таки можна комфортно дивитись відео і стріми Юрій Данило: пользуюсь Intel i3-12100F BOX более года |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Intel Core i3 Alder Lake
Цены на Intel Core i3 Alder Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i3 Alder Lake i3-12100 BOX | от 4 766 грн. | 64 предложения | ||
Intel Core i3 Alder Lake i3-12100 OEM | от 4 350 грн. | 24 предложения | ||
Intel Core i3 Alder Lake i3-12100F BOX | от 3 730 грн. | 76 предложений | ||
Intel Core i3 Alder Lake i3-12100F OEM | от 3 404 грн. | 47 предложений | ||
Intel Core i3 Alder Lake i3-12100T OEM | от 7 790 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →