Духовой шкаф Interline FEA 481 ECH XA
Interline FEA 481 ECH XA 2021 год |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline FEA 481 ECH XA
Все цены 40 →Interline Interline FEA 481 ECH XA | 10 399 грн. |
Духові шафи INTERLINE FEA 481 ECH XA 13437 | 9 880 грн. |
INTERLINE FEA 481 ECH XA | 9 809 грн. |
Interline FEA 481 ECH XA офіційна гарантія | 9 649 грн. |
Духовка електрична Interline Fea 481 Ech XA | 9 765 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →