Варочная поверхность Interline HIV 368 SPT BA черный
Фото 3 |
Interline HIV 368 SPT BA черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline HIV 368 SPT BA черный
Все цены 42 →Interline Interline HIV 368 SPT BA | 7 999 грн. |
Індукційна варильна поверхня INTERLINE HIV 368 SPT BA 11942 | 7 600 грн. |
INTERLINE HIV 368 SPT BA | 7 546 грн. |
Interline HIV 368 SPT BA офіційна гарантія | 7 749 грн. |
Варильна поверхня електрична Interline Hiv 368 Spt BA | 7 481 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →