Органайзер Intertool BX-4031
Фото 7 |
Intertool BX-4031 12"16" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool BX-4031
Все цены 7 →Органайзер 12", 13 лотків, 31.5х27х6 см INTERTOOL BX-4031 | 502 грн. |
Органайзер 12", 13 лотків, 31.5х27х6 см INTERTOOL BX-4031 | 398 грн. |
Органайзер 12", 13 лотків, 31.5х27х6 cm INTERTOOL BX-4031 (58173) | 249 грн. |
Органайзер 12", 13 лотків, 31.5х27х6 см INTERTOOL BX-4031 | 487 грн. |
Органайзер INTERTOOL BX-4031 Кейс пластиковий 12" 13 лотків 31.5х27х6 см | 300 грн. |
Органайзер 12", 13 лотків, 31.5х27х6 см INTERTOOL BX-4031 | 539 грн. |
Органайзер 12", 13 лотків, 31.5х27х6 см INTERTOOL BX-4031 | 360 грн. |
Модификации Intertool BX-4031
Цены на Intertool BX-4031 |
---|---|---|---|---|
Intertool BX-4031 | от 249 грн. | 7 предложений | ||
Intertool BX-4033 | от 439 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →