Ящики для инструмента Intertool BX-0303
Фото 5 |
Intertool BX-0303 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool BX-0303
Все цены 11 →Intertool Intertool BX-0303 129043 | 499 грн. |
Комплект ящиків для інструментів Intertool 3 шт. (ВХ-0310 10"/ВХ-0312 12"/ | 499 грн. |
Комплект ящиків Intertool 3 шт 10" / 12" / 14" (BX-0303) | 552 грн. |
Комплект ящиків для інструментів 3шт (ВХ-0310 10"/ВХ-0312 12"/ВХ-0314 14") | 798 грн. |
Комплект ящиків для інструментів, 3 од., 10" / 12" / 14" INTERTOOL BX-0303 | 599 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →