Ящик для инструмента Intertool BX-0314
Фото 8 |
Intertool BX-0314 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool BX-0314
Все цены 13 →Intertool Intertool BX-0314 128534 | 299 грн. |
Intertool Ящик Intertool для инструмента 14" 355*182*153мм (BX-0314) | 299 грн. |
Ящик для інструменту INTERTOOL 14" 355*182*153 мм BX-0314 | 339 грн. |
Ящик для інструментів 14" 355*182*153 мм INTERTOOL BX-0314 | 494 грн. |
Ящик для інструментів 14" 355*182*153 мм INTERTOOL BX-0314 | 472 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Intertool BX-0314
Цены на Intertool BX-0314 |
---|---|---|---|---|
Intertool BX-0312 | от 199 грн. | 15 предложений | ||
Intertool BX-0314 | от 299 грн. | 13 предложений | ||
Intertool BX-0316 | от 474 грн. | 13 предложений | ||
Intertool BX-0318 | от 619 грн. | 14 предложений | ||
Intertool BX-0321 | от 759 грн. | 7 предложений | ||
Intertool BX-0323 | от 885 грн. | 9 предложений | ||
Intertool BX-0326 | от 1 101 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →