Сумка на пояс Intertool SP-1015
Видео 1Фото 3 |
Intertool SP-1015 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool SP-1015
Все цены 9 →Сумка поясна слюсарно-будівельна Intertool 11 кишень (SP-1015) | 169 грн. |
Поясна Сумка слюсарно-будівельна, 11 кишень, поліестер INTERTOOL SP-1015 | 199 грн. |
Сумка поясна слюсарно-будівельна, 11 карманів, поліестер INTERTOOL SP-1015 | 299 грн. |
Сумка поясна слюсарно-будівельна, 11 кишень, поліестер INTERTOOL SP-1015 | 224 грн. |
Сумка поясна слюсарно-будівельна, 11 кишень, поліестер INTERTOOL SP-1015 | 199 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →