Ящик для инструмента Intertool BX-0016
Фото 5 |
Intertool BX-0016 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool BX-0016
Все цены 15 →Intertool Intertool BX-0016 111395 | 399 грн. |
Intertool Ящик Intertool для инструментов 16" 396x216x164 мм (BX-0016) | 442 грн. |
Ящик для інструменту Intertool 16 "396 x 216 x 164 мм (BX-0016) | 449 грн. |
Скринька для інструментів, 16' 396x216x164 мм INTERTOOL BX-0016 | 399 грн. |
Ящик для інструментів, 16" 396x216x164 мм INTERTOOL BX-0016 | 595 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →