Ящики для инструмента Intertool BX-0308
Фото 5 |
Intertool BX-0308 вместительныйс органайзером 10", 12", 14", 16", 18", 21", 23", 26"10", 12", 14", 16.5", 18.5" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool BX-0308
Все цены 15 →Комплект ящиков для инструментов Intertool BX-0308 | 3 593 грн. |
Комплект ящиків для інструментів Intertool 8шт (BX-0308) | 3 869 грн. |
Intertool Intertool BX-0308 124994 | 4 299 грн. |
Комплект ящиков для инструментов, 8 шт INTERTOOL BX-0308 | 4 299 грн. |
Intertool Комплект ящиков Intertool для инструмента 8шт (BX-0308) | 3 548 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Intertool BX-0308:
- Петля для навесного замка
- Модель BX-0310 — размер 10", габариты 250х126х99
- Модель BX-0312 — размер 12", габариты 300х154х124
- Модель BX-0314 — размер 14", габариты 355х182х153
- Модель BX-0316 — размер 16", габариты 412x214x188
- Модель BX-0318 — размер 18", габариты 472х250х224
- Модель BX-0321 — размер 21", габариты 536x292x271
- Модель BX-0323 — размер 23", габариты 600x340x317
- Модель BX-0326 — размер 26", габариты 670x393x370
Модификации Intertool BX-0308
Цены на Intertool BX-0308 |
---|---|---|---|---|
Intertool BX-0308 | от 3 548 грн. | 15 предложений | ||
Intertool BX-0305 | от 1 276 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →