Ящики для инструмента Intertool BX-0004
Видео 1Фото 2 |
Intertool BX-0004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool BX-0004
Все цены 10 →Комплект ящиков для инструмента Intertool BX-0004 | 1 701 грн. |
Комплект ящиків для інструменту Intertool 4шт (BX-0004) | 1 799 грн. |
Intertool Intertool BX-0004 113121 | 1 999 грн. |
Intertool Комплект ящиков Intertool для инструмента 4шт (BX-0004) | 1 710 грн. |
Комплект ящиків для інструментів з металевими замками, 4 од. INTERTOOL BX- | 1 999 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Intertool BX-0004:
- Петля для навесного замка в каждом ящике
РекомендуемСравнить в таблице →