Органайзер Intertool BX-4000
Фото 5 |
Intertool BX-4000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool BX-4000
Все цены 7 →Intertool Intertool BX-4000 125014 | 99 грн. |
Intertool Органайзер Intertool 9" 230*125*35мм (BX-4000) | 99 грн. |
Пластиковий органайзер для інструментів Intertool 9" 230 х 125 х 35 мм (BX | 109 грн. |
Органайзер 9" 230x125x35мм INTERTOOL BX-4000 | 199 грн. |
Органайзер INTERTOOL 9" 230х125х35мм (BX-4000) | 99 грн. |
Органайзер 9 230x125x35 мм INTERTOOL (BX-4000) | 224 грн. |
Органайзер Intertool прозорий 9" 230 х 125 х 35 мм (BX-4000) | 107 грн. |
Модификации модели:
- Модель BX-4000 — размер 9"
- Модель BX-4006 — размер 12"
- Модель BX-4007 — размер 15.5"
- Модель BX-4010 — размер 19.5"
Модификации Intertool BX-4000
Цены на Intertool BX-4000 |
---|---|---|---|---|
Intertool BX-4000 | от 99 грн. | 9 предложений | ||
Intertool BX-4006 | от 99 грн. | 7 предложений | ||
Intertool BX-4007 | от 199 грн. | 6 предложений | ||
Intertool BX-4010 | от 289 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →